Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение Трубинская основная общеобразовательная школа Ржевского района Тверской области
Краткое наименование организации: МОУ Трубинская оош
Руководитель: Кудряшов Виталий Михайлович
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: основная общеобразовательная школа
Дата создания организации: 22.11.1955

Муниципальное образование «Ржевский район».
Руководитель: Румянцев Валерий Михайлович
Адрес: 172390, Тверская обл., г.Ржев, ул.Ленина, д.11
Телефоны: 8-48232-2-34-05
Сайт: http://ржевский-район.рф/
E-Mail: rgevsky_reg@web.region.tver.ru
Отдел образования администрации Ржевского района
Руководитель: Макурин Алексей Владиленович
Адрес: 172390, Тверская область., г.Ржев, ул.Ленина, д.11
Телефоны: 2-40-60 - Макурин А.В., заведующий отделом образования администрации Ржевского района; 2-05-15 - специалисты; 2-02-20 - методический кабинет; 2-01-44 - бухгалтерия
Сайт: http://роо.ржевский-район.рф
E-Mail: roo-rzhev@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Тверская обл., Ржевский р-н, Трубино д., Центральная ул., д.87
Карта:

Режим работы: Понедельник - Пятница с 8.00 до 17.00 (Файл (PDF; 1Мб))
График работы: (Файл (PDF; 1016Кб))

Телефон: 8 (48232) 78-3-44
E-Mail: trubinskaya-oosh@yandex.ru
Официальный сайт: https://trubinskaya-oosh.edusite.ru/

Информация
о муниципальном общеобразовательном учреждении Трубинской основной общеобразовательной школы Ржевского района  Тверской области (далее МОУ Трубинская оош)

Юридический адрес: РФ, Тверская область, Ржевский район, д. Трубино, ул. Центральная  д. 87., 172371 Тверская область, Ржевский район, п/о Трубино, д. Трубино, ул. Центральная  д. 87.
Лицензия: серия 69Л01регистрационный номер 84 от 03.10.2017  , срок действия - бессрочно
Аккредитация: серия 69А01, номер 0000687 до 16.06.2023 г.
Учредитель – МО «Ржевский район»
Директор: Кудряшов Виталий Михайлович, образование высшее, общий стаж работы – 24 года,  педагогический стаж – 24 года,  работает руководителем МОУ Трубинской оош Ржевского района с 20 августа 2012 года.
Телефон: 8(48232)78-3-44
E-mail: trubinskaya-oosh@yandex.ru
Адрес сайта МОУ Трубинской оош: http://www.trubinskaya-oosh.edusite.ru/

Количество обучающихся: 38 человек
Год основания: 1955
Режим работы 1-9 классы – 5 дней в неделю.
Кадровый состав: всего в школе работает 10 педагогов: из них 10% награждены знаком "Отличник народного просвещения", 10% награждены Почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации, 20% педагогов награждены Почетными грамотами Министерства образования Тверской области, 40% учителей школы имеют квалификационные категории, 100% прошли курсовую подготовку к работе в режиме внедрения ФГОС.
Питание:  100% обучающихся питаются в школьной столовой, которая стала частью координационного центра по формированию ценностного отношения к вопросам здоровья - Кабинета здоровья МОУ Трубинской оош.
В образовательном учреждении активно внедряются современные образовательные технологии: проблемно-диалоговые, развития критического мышления, модульного обучения, информационные, проектный метод. В урочной и во внеурочной деятельности широко используются возможности Интернета (100% кабинетов школы обеспечены проводным выходом  в глобальную сеть), создан и эффективно функционирует школьный сайт, ЛВС, введен электронный документооборот, для осуществления учета и контроля знаний обучающихся используется система компьютерного тестирования. В школе введены электронные журналы и дневники.
Школа располагается в 1 этажном здании.
Материальная база школы: Общая площадь всех помещений 988,4 кв. м
Кабинетов всего 7 из них:
компьютерный класс – 1;
кабинет здоровья – 1;
Практически все кабинеты оборудованы современной аудио- и видеотехникой, интерактивным оборудованием.
Методическая работа школы направлена на совершенствование педагогического мастерства в сфере формирования универсальных учебных действий путем внедрения современных педагогических технологий. Педагоги большое внимание уделяют организации внеурочной деятельности обучающихся, работе с одаренными детьми. В школе работает спортивная секция, танцевальный кружок, кружок «Умелые руки». Результаты данной работы довольно высокие. Ученики нашей школы являются победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, победителями муниципальной конференции исследовательских работ, межмуниципальной интернет-викторины по избирательному праву, регионального конкурса « Деревья-памятники природы», призерами Международной онлайн-олимпиады «Фоксворд», Всероссийского конкурса познавательной деятельности «Крылатые слова и выражения», различных муниципальных спортивных соревнований.
На базе школы периодически проводятся  заседания РМО учителей русского языка и литературы, биологии, совещания директоров школ района. Одним из направлений методической работы является распространение собственного педагогического опыта. Традиционными стали выступления педагогов школы на РМО учителей биологии, на педагогических чтениях в г. Твери. Все педагоги размещают свои методические разработки на различных педагогических сайтах.
Обучающиеся школы имеют все возможности для раскрытия своего творческого потенциала. Творческие и проектные работы обучающихся размещаются на школьном сайте.

Контент является обязательным к размещению