2020- 2021 учебный год.

ИТОГИ III четверти.

ИТОГИ IV четверти.

на "5"

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Уважаемые родители!
В связи с продлением профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции МОУ Трубинская оош в период с 06 апреля 2020 года до отмены данной меры в установленном порядке будет работать в дистанционном режиме.
Все задания и ссылки на образовательный ресурс будут выданы в электронном дневнике "Дневник.ру". Для реализации образовательных программ в дистанционном режиме на сайте школы размещена информация об используемых платформах (РЭШ, Яндекс Учебник, ЯКласс,Решу ОГЭ и Учи.ру )
Онлайн-консультации учителей будут проходить в группах WhatsApp или Viber. Подготовка к ОГЭ будет осуществляться в дистанционном режиме на сайте Решу ОГЭ.
Расписание дистанционных занятий соответствует расписанию школы с сокращением времени проведения урока до 30 минут (расписание звонков)
К занятиям обучающиеся должны готовиться как к обычному уроку: выполнять задания, рядом во время урока должны находиться тетради, учебники и письменные принадлежности.
Образовательная программа будет выполнена в полном объёме.
Если Ваша профессиональная деятельность и деятельность второго родителя соответствует перечню работников, перечисленных в Указе Президента РФ №206 от 25.03.2020 и нет возможности оставить ребенка с бабушками и дедушками, Вы можете написать заявление на зачисление ребенка в дежурную группу 1-4 класс с предоставлением справки с места работы обоих родителей (законных представителей) ребенка.
Просим Вас с пониманием отнестись к данным мерам предосторожности.
Оставайтесь, пожалуйста, дома! Берегите себя и близких!
Мы всегда на связи. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать своему классному руководителю, администрации школы (48232)78 -3 - 44
trubinskaya-oosh@yandex.ru

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ о переходе на обучение с помощю дистанционных технологий