Капранова Татьяна Александровна

Родилась в Ржевском районе. Со второго класса, благодаря своей первой учительнице - Рубановой Галине Борисовне - знала, что стану учительницей начальных классов.

В 1983 г. закончила Старицкое педагогическое училище и по направлению приехала работать  в МОУ Жадневскую ООШ Ржевского района учителем начальных классов. С 2006 работаю воспитателем ГПД ( с сентября 2007 г. по июнь 2010 г. в МОУ Итомлинской сш, с сентября 2010 г. - в МОУ Трубинской ООШ)

Работа воспитателя действительно увлекательна. Приятно помогать детям осознать своё место в коллективе, свою роль в творческом деле и сегодняшнем дне. Приятно и ответственно стать для детей старшим другом, когда тебе доверяют не только обиды на одноклассников, но и свои по- детски большие секреты.