Воздвиженская Валентина Владимировна

Родилась в Калужской области. Закончив  восьмилетнюю школу, поступила учиться в Мещовское педагогическое училище, которое закончила в 1972 году по специальности учитель физической культуры.

Проработав 3 года в Подборской школе-интернате  Калужской области Козельского района учителем физкультуры, поступила учиться в Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина на географический факультет. В 1980 году закончила данный институт по специальности «учитель географии и биологии средней школы».

С 1980г. по 1986 г.  работала учителем географии и биологии в Зайцевской школе Ржевского района Тверской области. С 1986 г. до сегодняшнего времени работаю учителем географии, биологии и химии в МОУ Трубинской оош Ржевского р-на Тверской обл.

С 1997 года являюсь директором МОУ Трубинской оош.

Учитель 1 квалификационной категории, имею награды Департамента образования Тверской области.

Замужем. Имею 2х взрослых сыновей.

В свободное время люблю заниматься цветами, дизайном.