Кудряшова Ираида Гурмачевна

Родилась 1 декабря 1978 года в д. Парихино Ржевского района, там же окончила 11 классов Ефимовской средней школы. Со школы знала, что буду учителем русского языка (в этом моём «знании», конечно же, заслуга моего учителя и классного руководителя Мельниковой Валентины Петровны).

Закончив школу в 1996 году поступила в Старицкое педагогическое училище. Там пришло понимание сути учительской профессии и глубокое уважение труда учителя.

В 1999 году выпускница, учителель начальных классов с дополнительной специальностью «Учитель русского языка и литературы» направлена на работу в Трубинскую основную школу учителем русского языка.

В 2005 г. Присвоена II квалификационная категория. В этом же году награждена почётной грамотой администрации Ржевского района.

В 2008 г. Окончила Тверской государственный университет.

Педагогические интересы:

Новые технологии на уроках русского языка и литературы.